Home » » Waeco MWE-850-4DSM Einparkhilfe
Waeco MWE-850-4DSM Einparkhilfe
{[['']]}
Produktbeschreibung
WAECO Einparkhilfe "Magic Watch MWE 850".
Lieferumfang:
4 Ultraschallsensoren (Kabellänge 2,5 m)
1 Steuergerät
1 optische (Kabellänge 5 m)/ akustische Anzeige
22 mm Kernbohrer
Lackierhilfe aus Pappe
Montagematerial
Montage-und Bedienungsanleitung
Originalnummer: MWE-850-4DSM.
- Abstandmessung über 4 Ultraschallsensoren
- Aktivierung des Systems über Rückwärtsgang
- Freie Spannungsversorgung 11 V - 27 V
- Selbstdiagnose mit Fehlermeldung
- Akustische und optische Anzeigefunktion über 3-Farben-LED-Anzeige
- DSM-Funktion
- Erfassungsreichweite ca. 30 cm bis 150 cm
- Einbausensoren für perfekte Optik, Sensoren lackierbar
- E-geprüft
Produktinformation
  • -Verkaufsrang: #39405 in Auto und Motorrad
  • Marke: Waeco
  • Modell: MWE-850-4DSM
Features
  • Prüfzeichen: e-zertifiziert nach Kfz-Richtlinie
  • Ausstattungmerkmale: - Abstandsmessung über 4 Ultraschallsensoren - Aktivierung des Systems über Rückwärtsgang - freie Spannungsversorgung 11 V bis 27 V - Selbstdiagnose mit Fehlermeldung - Akustische und optische Anzeigefunktion über 3-Farben-LED-Anzeige - DSM Funktion (eine Art digitales Gedächtnis, merkt" sich kleinere, fest am Fahrzeug montierte Objekte (z.B. Anhängerkupplung) und kalkuliert diese bei der Abstandsmessung mit ein) - Erfassungsreichweite ca. 30 cm bis 150 cm - Einbausensoren für perfekte Optik - Sensoren lackierbar